Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с положением о ежегодных городских стипендиях одаренным детям, утвержденным решением Вологодской городской Думы от 22 октября 2009 года №210, право на участие в конкурсе на получение стипендии имеют:

• неоднократные (в течение 2 лет и более) победители, занимавшие первые места на муниципальном, региональном этапах всероссийской олимпиады школьников, а также представлявшие муниципальное образование «Город Вологда» на российских, международных предметных олимпиадах;
  • обучающиеся, неоднократно занимавшие первые места на городских областных конкурсах, выставках или имеющие звания «Лауреат Всероссийского конкурса (фестиваля)», «Лауреат Международного конкурса (фестиваля)»;
  • лауреаты научно-практических конференций, конкурсов, представлявшие муниципальное образование «Город Вологда» на российском, международном уровне;
  • обучающиеся, неоднократно занимавшие первые места в городских, областных, всероссийских соревнованиях или имеющие звания «Кандидат в Мастера спорта», «Мастер спорта России».

Решение об утверждении Положения "О ежегодных городских стипендиях одаренным детям"

Постановление Правительства Вологодской области от 01.06.2020 № 614 "О порядке назначения и выплаты премий Губернатора области "Юные таланты Вологодчины"

Поздравляем и гордимся нашими учениками!

Обучающиеся Детской школы искусств №2 им. В.П. Трифонова г. Вологды Пискунова Мария и Шитов Алексей награждены ежегодной городской стипендией одаренным детям в 2022-2023 учебном году за особые успехи в области культуры и искусства (Постановление Администрации города Вологды от 19 октября 2022 года № 1716).

k-R7ba5KPzk.jpgeYiMXYVNfaA

Поздравляем преподавателей стипендиатов Кокину Ирину Алексеевну и Дурову Елену Викторовну!
Желаем новых творческих достижений и побед!

xNqtKXRsq0I

Поздравляем и гордимся!!!
Третий год подряд ученица 8 класса Мария Пискунова становится городским стипендиатом "За особые успехи в области культуры и искусства"! От всей души поздравляем Машу и ее преподавателя по специальности Ирину Алексеевну Кокину с заслуженной наградой и желаем новых достижений и творческих побед! Выражаем благодарность родителям за воспитание дочери!