Поздравляем Пискунову Марию, Шитова Алексея и преподавателей Ирину Алексеевну Кокину, Елену Викторовну Дурову!!!

В Музейно-творческом центре Владимира Корбакова 2 декабря состоялась церемония награждения стипендиатов Мэра города Вологды.

30 ребят из вологодских школ, проявивших себя в технических и гуманитарных науках, в спорте и в искусстве, получили свидетельства из рук заместителя Мэра города Вологды по социальным вопросам Николая Михайловича Колыгина.

Поздравляем с назначением стипендий в области культуры и искусства: Комину Татьяну, Карулина Петра, Пискунову Марию, Шитова Алексея, Широкову Таисию, Мельникову Яну!

И, конечно, слова благодарности педагогам, воспитавшим талантливых ребят: Поповой Нине Васильевне, Жадан Светлане Васильевне, Дуровой Елене Викторовне, Кокиной Ирине Алексеевне, Горьковенко Евгении Сергеевне и Коленецкой Людмиле Николаевне!

Это было волнительно и очень празднично!